Ольга Т.
Провели 3 дня с семьёй нам очень понравилось, рекомендую!👍😌
Дом очень уютный, как на фото. Всё чисто, аккуратно. В домике тепло, есть всё удобства. Мужу очень понравился камин!🔥
На улице есть детская площадка очень оценил младший ребёнок! Качели, шезлонг, кресло-кокон ☺С удовольствием напарились в баньке, спасибо за берёзовый веник!
Отдельное спасибо за гостеприимство хозяйки -приятное общение❤
Дом находится у самого леса, летают и поют разные птички, сосны до небес. Кстати, к нам тоже каждый вечер приходили гости семейство ежей! 🦔
Тут уж в восторге были все😁
Спасибо за чудесную возможность отдохнуть с комфортом! Удачи и процветания вам!💫💫💫