О нас

Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Парковка
Wi-fi
Холодильник

Отзывы

4.8
20 отзывов
Ольга Т.
Ольга Т.
20 апреля
Провели 3 дня с семьёй нам очень понравилось, рекомендую!👍😌 Дом очень уютный, как на фото. Всё чисто, аккуратно. В домике тепло, есть всё удобства. Мужу очень понравился камин!🔥 На улице есть детская площадка очень оценил младший ребёнок! Качели, шезлонг, кресло-кокон ☺С удовольствием напарились в баньке, спасибо за берёзовый веник! Отдельное спасибо за гостеприимство хозяйки -приятное общение❤ Дом находится у самого леса, летают и поют разные птички, сосны до небес. Кстати, к нам тоже каждый вечер приходили гости семейство ежей! 🦔 Тут уж в восторге были все😁 Спасибо за чудесную возможность отдохнуть с комфортом! Удачи и процветания вам!💫💫💫
Рудик
Рудик
6 августа
Приезжаем в данный домик уже 4год подряд отмечать др! Как всегда - красивый дом, тихий лес, отличный сервис 🙏🏻❤️ каждый раз не хочется уезжать а остаться как можно дольше!🤪✊✊ хозяйка молодец, что получается организовывать семейный отдых без хлопот! Будем приезжать до глубокой старости 😃
Венера Юнусова
Венера Юнусова
1 октября
Уютный и чистый дом! В доме есть все необходимое для проживания. Имеется шикарная баня. Придомовая территория облагорожена всем необходимым для отдыха. Хозяева всегда на связи, очень приятные люди. Однозначно рекомендую!!!
Крис 0.
Крис 0.
20 мая
Отличное место для отдыха!!! Очень уютно , чисто , баня просто пушка! Все есть , ничего брать не нужно , огромная территория , рядом лес, свежий воздух , тишина ! Рекомендую !!!
Ольга Т.
Ольга Т.
20 апреля
Провели 3 дня с семьёй нам очень понравилось, рекомендую!👍😌 Дом очень уютный, как на фото. Всё чисто, аккуратно. В домике тепло, есть всё удобства. Мужу очень понравился камин!🔥 На улице есть детская площадка очень оценил младший ребёнок! Качели, шезлонг, кресло-кокон ☺С удовольствием напарились в баньке, спасибо за берёзовый веник! Отдельное спасибо за гостеприимство хозяйки -приятное общение❤ Дом находится у самого леса, летают и поют разные птички, сосны до небес. Кстати, к нам тоже каждый вечер приходили гости семейство ежей! 🦔 Тут уж в восторге были все😁 Спасибо за чудесную возможность отдохнуть с комфортом! Удачи и процветания вам!💫💫💫
Венера Юнусова
Венера Юнусова
1 октября
Уютный и чистый дом! В доме есть все необходимое для проживания. Имеется шикарная баня. Придомовая территория облагорожена всем необходимым для отдыха. Хозяева всегда на связи, очень приятные люди. Однозначно рекомендую!!!
Рудик
Рудик
6 августа
Приезжаем в данный домик уже 4год подряд отмечать др! Как всегда - красивый дом, тихий лес, отличный сервис 🙏🏻❤️ каждый раз не хочется уезжать а остаться как можно дольше!🤪✊✊ хозяйка молодец, что получается организовывать семейный отдых без хлопот! Будем приезжать до глубокой старости 😃
Крис 0.
Крис 0.
20 мая
Отличное место для отдыха!!! Очень уютно , чисто , баня просто пушка! Все есть , ничего брать не нужно , огромная территория , рядом лес, свежий воздух , тишина ! Рекомендую !!!

Контакты

Свердловская область, Полевской муниципальный округ, СНТ Медик, 3-я улица, 2
Загрузка карты...